Der Vorstand

Der Vorstand

Der Vorstand wird jedes Jahr auf einer Regionsversammlung von den Piraten aus der Region Hannover gewählt. Der Vorstand koordiniert die Arbeit der Partei und vertritt sie nach außen.

Kontakt zum Vorstand per E-Mail: vorstand2@piratenhannover.de

Vorsitzender
Carsten Sawosch
Wohnort: Hannover
E-Mail: carsten.sawosch@piratenhannover.de
Stellvertretender Vorsitzender
Thomas Ganskow
Wohnort: Hannover
E-Mail: thomas.ganskow@piratenhannover.de
Schatzmeister
Michael Hoffmann
Wohnort: Hannover
E-Mail: michael.hoffmann@piratenhannover.de
idlogo Beisitzer
Sebastian Frenger
Wohnort: Lehrte
E-Mail: sebastian.frenger@piratenhannover.de
Beisitzer
Ullrich Slusarczyk
Wohnort: Hannover
E-Mail: ullrich.slusarczyk@piratenhannover.de
idlogo Beisitzer
Thomas Muranaka
Wohnort: Hannover
E-Mail: thomas.muranaka@piratenhannover.de